[DISORDER] Forum [DISORDER] Forum
форум, посвященный группе the GazettE

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

DISORDER [Russia]
ДОРОГИЕ ГАЗЕРОКЕРЫ! прочтите это, пожалуйста)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов [DISORDER] Forum -> Правила и Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melinora
Admin-sama, мля

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: ДОРОГИЕ ГАЗЕРОКЕРЫ! прочтите это, пожалуйста) Ответить с цитатой

Не знаю, как вас занесло сюда, но если уж занесло, то вот вам короткое (или как получится) обращение от нерадивого админа форума.

Да, сайт не функционирует. Уже давно и вряд ли будет. Возможно, когда меня снова ударит в голову, я сяду за архив, чтобы тот материал, который был на сайте, не пропал просто так.

Форум теперь только для почитать) я офигела от количества спама... впрочем, чего еще я хотела, отсутствуя здесь такое количество времени ><''
Поэтому весь материал - на скачки, на сканы и на фотографии, - доступен по-прежнему, но все ваши "спасибо" авторы аплоудов будут получать по ментальным каналам))

Если есть какие-то вопросы, проблемы или еще что-то - адрес почты у меня в профиле, я не кусаюсь)
только сразу предупреждаю - спрашивать меня о нынешнем положении дел The Gazette, о последних концертах и любых последних видео, бесполезно) я не особо слежу за ребятами сейчас))

В общем, всем спасибо - кто был с нами, кто строил эту память, кто нашел здесь хороших знакомых и друзей... всем, кто был с нами, кто поддерживал, кто участвовал.
Я помню вас всех <333

До встречи)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов [DISORDER] Forum -> Правила и Объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: